时间 |
考试科目 |
考试班级 |
监考老师 |
2012-6-19 10:00-12:00 |
药物新剂型与新技术 |
09药剂1班、2班 |
余朝良、李宁芳、 |
09中药1班、2班 |
|||
生物制药工艺学 |
09生物1班、2班 |
||
09生化1班、2班 |
|||
2012-6-19 3:00-5:00 |
药品经营与管理 |
09药剂1班、2班 |
|
09中药1班、2班 |
杨晶、李宁芳 杨雪婷 |
||
09生物1班、2班 |
|||
09药营班、09医药营销 09生化1班、2班 |
|||
2012-6-20 10:00-12:00 |
中药药理学 |
09中药1班、2班 |
李宁芳 赵光国 |
医药商品学 |
09药剂1班、2班 |
||
生物药剂学 |
09生物1班、2班 |
||
09生化1班、2班 |
|||
09药剂1班、2班 |
|||
2012-6-20 3:00-5:00 |
中药综合知识 |
09中药1班、2班 |
杨晶、李宁芳 费永青 |
药学综合知识 |
09生物1班、2班 |
||
09生化1班、2班 |
|||
09医药营销、09药品经营 |
|||
09药剂1班、2班 |
补考名单如下
医药商品学
药物制药技术1班:马鸿 李白晶
药物制药技术2班:赵祖权 王熙 姚林冬 祁文美 赵艳琼 李夜朦
生物制药工艺学
生化1班:周林 郑雄 姚成刚 陶状王 孙银勇 罗春花 李建明 胡爱敏
白树喜
生化2班:杨发宁 王春燕 普芸婷
生物1班:周文鑫 赵孟娇 张仁钊 张才明 徐小惠 肖进宝 王梅 罗春香 李媛媛 李燕龄 李荣艳 贾文东 关俊 顾远 李开顺 陈浩
生物2班:张雪雄 杨汝勋 谢林宏 李仕荣 李九益 李鸿霖 季云龙 龚建炯 曹松华 杨志惠 赛慧玲 普文娟 李月 李羽霞 唐昌艳
药理学
中药1班:庄永兴 王驰程 游国军 唐松益 邓红东
中药2班: 罗玉飞
药品经营与管理
生化1班:周林 郑雄 姚成刚 陶状王 孙银勇 罗春花 吕玉凤 李建明 胡爱敏 白树喜
生化2班:杨发宁 王春燕 普芸婷 李贵发
生物1班:周文鑫 赵孟娇 张仁钊 徐小惠 肖进宝 王梅 罗春香 廖坤洪 李媛媛 李燕龄 李荣艳 贾文东 关俊 顾远 李开顺
生物2班:张雪雄 杨汝勋 谢林宏 李九益 李鸿霖 季云龙 龚建炯 曹松华 杨志惠 赛慧玲 普文娟 李月 李羽霞 唐昌艳
药物制剂1班:舒丽芳 吕文江 李白晶
药物制剂2班:王熙 姚林冬 祁文美 赵艳琼 李夜朦
中药1班:游国军 唐松益 彭海韬 邓红东 倪梦秋 庄永兴 张智娟
中药2班:蔡永刚 罗志玮 罗玉飞
药物新剂型与新技术
药剂1班:吕文江 李白晶
药剂2班:王熙 姚林冬 徐有宁 熊朝刚 文加希 祁文美 赵艳琼 李忠萍 李夜朦
中药1班:游国军 杨光永 唐松益 邓红东
药学综合知识与技能
药物制药技术1班:舒丽芳、吕文江、李白晶
药物制药技术2班
王熙、姚林冬、、祁文美、聂梅桂、李永丽、董建红、闻艳华、赵艳琼、张晓艳、张亮喜、徐娜、杨喜娟、李夜朦、
生物制药技术1班
周文鑫、赵孟娇、张仁钊、张才明、徐小惠、肖进宝、王梅、罗春香、廖坤洪、李媛媛、李燕龄、李荣艳、贾文东、关俊、顾远、李开顺、邢小宏
生物制药技术2班:张玉华、张雪雄、杨银、杨汝勋、谢林宏、童麟、吕亚梅、李九益、李鸿霖、季云龙、龚建炯、曹松华、杨志惠、赛慧玲、普文娟、李月、李羽霞、唐昌艳
生化制药技术1班:周林、郑雄、郑玲历、张雅欣、姚成刚、王云锟、陶状王、孙银勇、罗春花、梁媛媛、李建明、胡爱敏、白树喜、蒋林昌
生化制药技术2班:张瑞、杨发宁、王春燕、普芸婷、姜强、李贵发
药品经营与管理:徐航
医药营销:周雪梅、石海燕、尹学飞、刘亚
中药综合知识与技能
中药制药技术1班
庄永兴、张存富、游国军、唐松益、刘恒、邓红东、王驰程
中药制药技术2班:蔡永刚、沈娅梅、罗玉飞
生物药剂学
生化制药技术1班
朱蕊、周林、郑雄、姚成刚、陶状王、孙银勇、罗春花、胡爱敏、白树喜、李建明
生化制药技术2班:邹杰、杨发宁、王春燕、普芸婷、李贵发
生物制药技术1班:周文鑫、赵孟娇、张仁钊、张才明、徐小惠、肖进宝、王梅、罗春香、廖坤洪、李媛媛、李燕龄、李荣艳、贾文东、关俊、顾远、李开顺、
生物制药技术2班:张雪雄、杨银、杨汝勋、谢林宏、李九益、李鸿霖、龚建炯、曹松华、赛慧玲、普文娟、李羽霞、唐昌艳
药品经营与管理
中药制药技术1班:庄永兴、张智娟、游国军、唐松益、邓红东、
中药制药技术2班:蔡永刚、罗志玮、罗玉飞
药物制药技术1班:吕文江、舒丽芳、李白晶
药物制药技术2班:王熙、姚林冬、祁文美、赵艳琼、李夜朦
生物制药技术1班:周文鑫、赵孟娇、张仁钊、张才明、徐小惠、肖进宝、王梅、罗春香、李媛媛、李燕龄、李荣艳、贾文东、关俊、顾远、李开顺、
生化制药技术1班:周林、郑雄、姚成刚、陶状王、孙银勇、罗春花、李建明、白树喜 胡爱敏
生化制药技术2班:杨发宁、普芸婷、李贵发、王春燕
药品经营与管理:刘霞
医药营销:润杰、瞿红林、刘成才
生物制药技术2班:张雪雄、杨汝勋、谢林宏、李九益、李鸿霖、季云龙、龚建炯、曹松华、杨志惠、赛慧玲、普文娟、李月、李羽霞、唐昌艳