准考证号
|
姓 名
|
性别
|
民族
|
班级
|
鉴定工种
|
成绩
|
成绩评定
|
190524001
|
刘文玉
|
女
|
汉族
|
16级五年制口腔一班
|
中医正骨师
|
82
|
合格
|
190524002
|
饶雅奇
|
女
|
汉族
|
16级五年制口腔一班
|
中医正骨师
|
80
|
合格
|
190524003
|
舒敏康
|
男
|
汉族
|
16级五年制影像三班
|
中医正骨师
|
82
|
合格
|
190524004
|
何美兰
|
女
|
汉
|
16级五年制影像四班
|
中医正骨师
|
71
|
合格
|
190524005
|
刀梦琼
|
女
|
傣族
|
16级五年制影像四班
|
中医正骨师
|
82
|
合格
|
190524006
|
章智超
|
男
|
汉
|
17级高职护理二班
|
中医正骨师
|
79
|
合格
|
190524007
|
李清磊
|
男
|
彝
|
17级高职护理二班
|
中医正骨师
|
79
|
合格
|
190524008
|
马杰林
|
女
|
回族
|
17级高职护理四班
|
中医正骨师
|
86
|
合格
|
190524009
|
马蝶
|
女
|
回族
|
17级高职护理四班
|
中医正骨师
|
81
|
合格
|
190524010
|
李旭
|
女
|
汉族
|
17级高职护理四班
|
中医正骨师
|
81
|
合格
|
190524011
|
张梦苡
|
女
|
汉
|
17级高职护理四班
|
中医正骨师
|
81
|
合格
|
190524012
|
顾岚清
|
女
|
汉
|
17级高职护理专本套读二班
|
中医正骨师
|
80
|
合格
|
190524013
|
张松
|
男
|
傣
|
17级高职护理专本套读二班
|
中医正骨师
|
87
|
合格
|
190524014
|
陶余梅
|
女
|
傣族
|
17级高职护理专本套读四班
|
中医正骨师
|
78
|
合格
|
190524015
|
李绮燕
|
女
|
汉
|
17级高职护理专本套读四班
|
中医正骨师
|
84
|
合格
|
190524016
|
李涵博
|
男
|
佤
|
17级高职检验二班
|
中医正骨师
|
80
|
合格
|
190524017
|
赵自宏
|
女
|
汉
|
17级高职检验二班
|
中医正骨师
|
82
|
合格
|
190524018
|
付春勇
|
男
|
汉族
|
17级高职口腔三班
|
中医正骨师
|
90
|
优秀
|
190524019
|
杨文理
|
男
|
汉
|
17级高职口腔三班
|
中医正骨师
|
92
|
优秀
|
190524020
|
段应欢
|
男
|
汉
|
17级高职影像一班
|
中医正骨师
|
86
|
合格
|
190524021
|
谢泉欣
|
女
|
彝族
|
17级五年制护理八班
|
中医正骨师
|
78
|
合格
|
190524022
|
易科梁
|
男
|
汉
|
17级五年制检验班
|
中医正骨师
|
86
|
合格
|
190524023
|
龙文武
|
男
|
汉
|
17级五年制影像二班
|
中医正骨师
|
81
|
合格
|
190524024
|
马旋
|
男
|
回
|
17级五年制影像二班
|
中医正骨师
|
85
|
合格
|
190524025
|
马光响
|
男
|
回
|
17级五年制影像二班
|
中医正骨师
|
89
|
合格
|
190524026
|
马泽桂
|
男
|
回族
|
17级五年制影像二班
|
中医正骨师
|
84
|
合格
|
190524027
|
李志
|
男
|
汉
|
17级五年制影像二班
|
中医正骨师
|
78
|
合格
|
190524028
|
宋文
|
男
|
汉
|
17级五年制影像二班
|
中医正骨师
|
88
|
合格
|
190524029
|
邱仕琴
|
女
|
汉
|
17级五年制影像二班
|
中医正骨师
|
88
|
合格
|
190524030
|
李嘉辉
|
男
|
彝族
|
17级五年制影像二班
|
中医正骨师
|
81
|
合格
|
190524031
|
王跃东
|
男
|
壮
|
17级五年制影像二班
|
中医正骨师
|
78
|
合格
|
190524032
|
刘红宇
|
男
|
彝族
|
18级高职影像一班
|
中医正骨师
|
缺考
|
不合格
|
190524033
|
杨银
|
男
|
汉族
|
18级五年制影像一班
|
中医正骨师
|
81
|
合格
|
190524034
|
庞成程
|
男
|
彝
|
17级高职口腔一班
|
中医正骨师
|
85
|
合格
|
190524035
|
吴颺
|
女
|
汉
|
18级高职助产班
|
中医正骨师
|
缺考
|
不合格
|
190524036
|
张淇锋
|
男
|
汉
|
16级五年制康复一班
|
中医正骨师
|
75
|
合格
|
190524037
|
李峙钱
|
男
|
哈尼
|
17级高职检验一班
|
中医正骨师
|
79
|
合格
|
190524038
|
施林兵
|
男
|
汉
|
17级高职检验一班
|
中医正骨师
|
68
|
合格
|
190524039
|
杨世杰
|
男
|
汉族
|
17级高职检验一班
|
中医正骨师
|
85
|
合格
|
190524040
|
木吉
|
男
|
回
|
17级高职检验一班
|
中医正骨师
|
85
|
合格
|
190524041
|
罗蕊
|
女
|
汉
|
17级高职检验一班
|
中医正骨师
|
86
|
合格
|
190524042
|
董敏仙
|
女
|
汉
|
17级高职检验一班
|
中医正骨师
|
82
|
合格
|
190524043
|
王涛
|
男
|
汉
|
17级高职检验一班
|
中医正骨师
|
86
|
合格
|
190524044
|
刀国庆
|
男
|
汉族
|
17级高职影像三班
|
中医正骨师
|
84
|
合格
|
190524045
|
农顺辉
|
男
|
壮
|
17级高职影像三班
|
中医正骨师
|
83
|
合格
|
190524046
|
段晓艳
|
女
|
汉族
|
15级五年制护理一班
|
中医正骨师
|
76
|
合格
|
190524047
|
李华艳
|
女
|
汉族
|
15级五年制护理一班
|
中医正骨师
|
84
|
合格
|
190524048
|
彦娜
|
女
|
汉族
|
15级五年制护理一班
|
中医正骨师
|
87
|
合格
|
190524049
|
夏杨艳
|
女
|
白族
|
15级五年制护理一班
|
中医正骨师
|
78
|
合格
|
190524050
|
官月英
|
女
|
汉
|
17级五年制护理六班
|
中医正骨师
|
缺席
|
不合格
|
190524051
|
高文丽
|
女
|
汉
|
17级五年制康复二班
|
中医正骨师
|
90
|
优秀
|
190524052
|
蒋丽丹
|
女
|
汉
|
17级五年制康复二班
|
中医正骨师
|
88
|
合格
|
190524053
|
朱勇达
|
男
|
苗
|
15级五年制药剂二班
|
中医正骨师
|
80
|
合格
|
190524054
|
杨涛
|
男
|
汉族
|
16级五年制中药学班
|
中医正骨师
|
75
|
合格
|
190524055
|
熊慧
|
女
|
普米
|
17级高职药学班
|
中医正骨师
|
83
|
合格
|
190524056
|
刘辉
|
男
|
汉族
|
17级高职药学班
|
中医正骨师
|
96
|
优秀
|
190524057
|
王紫玉
|
女
|
汉
|
17级高职药学班
|
中医正骨师
|
78
|
合格
|
190524058
|
杨理华
|
男
|
哈尼
|
17级高职药学班
|
中医正骨师
|
83
|
合格
|
190524059
|
赵静
|
女
|
汉族
|
17级高职药学班
|
中医正骨师
|
81
|
合格
|
190524060
|
质涵椒
|
女
|
彝族
|
17级高职药学班
|
中医正骨师
|
83
|
合格
|
190524061
|
刘宽权
|
男
|
苗
|
17级高职药学班
|
中医正骨师
|
85
|
合格
|
190524062
|
卢福文
|
男
|
哈尼族
|
17级高职药学班
|
中医正骨师
|
85
|
合格
|
190524063
|
杨俊峰
|
男
|
汉
|
17级高职药学班
|
中医正骨师
|
87
|
合格
|
190524064
|
杨陈鹏
|
男
|
汉族
|
17级高职口腔三班
|
中医正骨师
|
82
|
合格
|
190524065
|
段尧
|
男
|
哈尼
|
17级高职影像二班
|
中医正骨师
|
91
|
优秀
|
190524066
|
黄英萍
|
女
|
汉族
|
护培七班
|
中医正骨师
|
0
|
不合格
|
190524067
|
李晋伊
|
女
|
汉族
|
护培七班
|
中医正骨师
|
76
|
合格
|
190524068
|
陈蕾
|
女
|
汉族
|
|
中医正骨师
|
缺考
|
不合格
|
190524069
|
岳海旭
|
女
|
壮族
|
护培十班
|
中医正骨师
|
0
|
不合格
|
190524070
|
吴双江
|
男
|
苗族
|
17级高职康复一班
|
中医正骨师
|
89
|
合格
|
190524071
|
马旭
|
男
|
回族
|
17级高职检验一班
|
中医正骨师
|
78
|
合格
|
190524072
|
胡敏
|
男
|
汉族
|
17级高职检验一班
|
中医正骨师
|
90
|
优秀
|
190524073
|
苏建伟
|
男
|
汉族
|
17级高职影像一班
|
中医正骨师
|
82
|
合格
|
190524074
|
袁永春
|
男
|
汉
|
17级高职影像一班
|
中医正骨师
|
92
|
优秀
|
190524075
|
杨光飞
|
男
|
汉
|
17级高职影像一班
|
中医正骨师
|
85
|
合格
|
190524076
|
王艳妮
|
女
|
壮族
|
14级中专农村医学一班
|
中医正骨师
|
缺考
|
不合格
|
190524077
|
庞智杰
|
男
|
汉
|
15级五年制护理六班
|
中医正骨师(补考)
|
76
|
合格
|
190524078
|
白金冉
|
男
|
傣
|
17级高职检验一班
|
中医正骨师(补考)
|
87
|
合格
|
190524079
|
范国成
|
男
|
汉
|
17级高职检验一班
|
中医正骨师(补考)
|
89
|
合格
|
190524080
|
赵敏毅
|
女
|
汉族
|
18级高职口腔二班
|
中医正骨师(缓考)
|
83
|
合格
|
190524081
|
李雪燕
|
女
|
白族
|
18级高职口腔二班
|
中医正骨师(缓考)
|
75
|
合格
|
190524082
|
李小艳
|
女
|
汉族
|
18级高职口腔二班
|
中医正骨师(缓考)
|
82
|
合格
|
190524083
|
李尚盛
|
男
|
汉族
|
17级高职影像一班
|
中医正骨师
|
80
|
合格
|
190524084
|
熊明琼
|
女
|
汉族
|
15级五年制护理五班
|
中医正骨师
|
80
|
合格
|
190524085
|
魏国芬
|
女
|
汉族
|
|
中医正骨师
|
83
|
合格
|